репортаж

что поставляет сегодня Nissan в Россию?

что поставляет сегодня Nissan в Россию?Nissan больше не поставляет в Россию своих автомобилей. Производство на местных заводах и импорт из других стран прекращено. Японская компания официально ушла из РФ в конце 2022 года: 1. Nissan X-Trail — кроссовер, производился на заводе в Санкт-Петербурге; 2. Nissan Qashqai — кроссовер, производился на заводе в Санкт-Петербурге; 3. Nissan Murano — кроссовер, импортируется из... Read More »

RENAULT — NISSAN мировая премьера ARCANA в Москве

RENAULT — NISSAN мировая премьера ARCANA в МосквеRenault ARKANA — автомобиль, созданный с чистого листа. В нем все по-новому: от дизайна кузова до эргономики салона. 26 июн. 2019 г. — Самая яркая, самая громкая, самая красивая – как только не называют эту новинку. Всё это чистая правда, и реакция простых людей на 149 л.с., 1.3 литра, 4wd,... Read More »

Сравнение автомобилей Тойота и Ниссан

Сравнение автомобилей Тойота и НиссанНиссан или Тойота, какой автомобиль выбрать, сравнительные характеристики Ниссан и Тойоты Toyota практически не отличается от предыдущей версии. Единственное, что в фаре добавились светодиоды. Выпускается эта модель с 1955 года. На тесте автомобиль из седьмого поколения по-прежнему внушительный «король дорог». Главное отличие – это салон машины. И первое, что сразу выделяется – это огромный, двадцатисантиметровый... Read More »

Тест-драйв Nissan Murano

Скорость, комфорт, безопасность — мечта каждого автолюбителя. В наше время количество и разновидность автомобилей как никогда достигла высот. Однако многим автолюбителям приглянулся Nissan Murano.... Read More »

как включить DVD при движении в Ниссан Тиане

как включить DVD при движении в Ниссан ТианеВытаскиваем DVD с помощью съёмников Берём 3 группу контактов слева от серого. Находим провод зелёного цвета с красной полоской, и чёрного цвета с белой полоской, Зелёный с красным обрезаем, а черный с белым, зачищаем перематываем, то есть часть провода зелёного с красным от фишки приматываем к очищенной части черно-белого провода как показано на фото, и... Read More »

Следующая страница →

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования