новости

Nissan отказывается от своих гарантийных обязательств в России

Nissan отказывается от своих гарантийных обязательств в РоссииNissan отказывается от своих гарантийных обязательств в России и покидает российский рынок, передавая свои активы компании АвтоВАЗ. В связи с этим, все вопросы, связанные с гарантийным ремонтом, следует обращать к российской компании. В начале февраля 2023 года компания АвтоВАЗ выкупила 99% активов Nissan в России за €1 и получила право на обратный выкуп в течение... Read More »

Nissan объявила цены на новый суперкар GT-R

Nissan объявила цены на новый суперкар GT-RКомпания Nissan объявила цены на свой флагманский суперкар GT-R на 2024 год. За модель, которая уже 15 лет на рынке и претерпела самые значительные изменения с момента последнего обновления в 2017 году, теперь придется заплатить на 28% выше цены GT-R 2020 года и на целых 41% выше цены GT-R 2017 года — «Годзилла» перестала быть... Read More »

ИИ придумал дизайн нового Ниссана

ИИ придумал дизайн нового НиссанаПроект нового Ниссан Патрол: Актуальный вариант Nissan Patrol, также известный как Y62, существует уже более 10 лет и является одним из старожилов в классе полноразмерных внедорожников 4×4. В то время, как его главный конкурент Toyota Land Cruiser обновился в 2021 году, вопрос возникает, когда ждать полностью новую модель «Патрол». Слухи о том, что «ниссановцы» активно... Read More »

что поставляет сегодня Nissan в Россию?

что поставляет сегодня Nissan в Россию?Nissan больше не поставляет в Россию своих автомобилей. Производство на местных заводах и импорт из других стран прекращено. Японская компания официально ушла из РФ в конце 2022 года: 1. Nissan X-Trail — кроссовер, производился на заводе в Санкт-Петербурге; 2. Nissan Qashqai — кроссовер, производился на заводе в Санкт-Петербурге; 3. Nissan Murano — кроссовер, импортируется из... Read More »

Nissan Maxima

Nissan MaximaЭксклюзивные фото седана Nissan Maxima наконец-то появились, к огромной радости автолюбителей со всего мира. Их официально представило руководство японского автомобильного производителя Nissan. Публичная же презентация новинки состоится в середине весны текущего года в автосалоне в Нью-Йорке. Ближе к апрелю автопроизводитель официально сообщит более точную информацию относительно технических характеристик модели, а также предоставит новые и более... Read More »

Следующая страница →

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования